• 电子邮箱:Zhoujianzhi@Huixue.Org.Cn
    专业领域:民商事仲裁与诉讼、非诉讼法律事务、公司及个人法律顾问

     

  • 电子邮箱:Sunxiaozhu@Huixue.Org.Cn
    专业领域:民商事仲裁与诉讼、非诉讼法律事务、公司及个人法律顾问

     

  • 电子邮箱:Duyuanyuan@Huixue.Org.Cn
    专业领域:民商事仲裁与诉讼、非诉讼法律事务、公司及个人法律顾问

     

  • 电子邮箱:Zhaoyeping@Huixue.Org.Cn
    专业领域:民商事仲裁与诉讼、非诉讼法律事务、公司及个人法律顾问

     

  • 电子邮箱:Zhangxinrui@Huixue.Org.Cn
    专业领域:民商事仲裁与诉讼、非诉讼法律事务、公司及个人法律顾问

     

  • 电子邮箱:Zhangna@Huixue.Org.Cn
    专业领域:民商事仲裁与诉讼、非诉讼法律事务、公司及个人法律顾问

     

  • 电子邮箱:Zhangbo@Huixue.Org.Cn
    专业领域:民商事仲裁与诉讼、非诉讼法律事务、公司及个人法律顾问

     

  • 电子邮箱:Weixin@Huixue.Org.Cn
    专业领域:民商事仲裁与诉讼、非诉讼法律事务、公司及个人法律顾问


       颜秀红

     电子邮箱:Yanxiuhong@Huixue.Org.Cn

      专业领域:民商事仲裁与诉讼、非诉讼法律事务、公司及个人法律顾问


     马名宇

     电子邮箱:Mamingyu@Huixue.Org.Cn

     专业领域:民商事仲裁与诉讼、非诉讼法律事务、公司及个人法律顾问


     李佳乐

     电子邮箱:lijiale@Huixue.Org.Cn

     专业领域:民商事仲裁与诉讼、非诉讼法律事务、公司及个人法律顾问


    张娜

    电子邮箱:zhangna@Huixue.Org.Cn

    专业领域:民商事仲裁与诉讼、非诉讼法律事务、公司及个人法律顾问


   付丽娜

   电子邮箱:fulina@Huixue.Org.Cn

   专业领域:知识产权、非诉讼法律事务、公司法律顾问


   尹建林

   电子邮箱:yinjianlin@Huixue.Org.Cn

   专业领域:政府企业法律顾问


  周春慧

   电子邮箱:zhouchunhui@Huixue.Org.Cn

   专业领域:民商事仲裁与诉讼、非诉讼法律事务、公司及个人法律顾问


  梁宏玉

  电子邮箱:lianghongyu@Huixue.Org.Cn

  专业领域:民商事仲裁与诉讼、非诉讼法律事务、公司及个人法律顾问


  赵叶平

  电子邮箱:zhaoyeping@Huixue.Org.Cn

  专业领域:民商事仲裁与诉讼、非诉讼法律事务、公司及个人法律顾问